Школа Логистики Кирилла Нестёркина - Работа в Логистике

Обучение, Стажировка, работа логистом по грузоперевозкам автомобильным транспортом

Душа компании: и это не курьер с пиццей, а ты – логист!

Представь: по твоим расчетам по всей России едут фуры, доставляя грузы точно в срок. Никаких "потеряшек", опозданий и прочих логистических кошмаров. Звучит круто? А ведь это и есть работа логистом по грузоперевозкам автомобильным транспортом!

Забудь про скучные офисы, где единственное движение – это шелест бумаг. Работа в логистике – это настоящий драйв, где каждый день – новый вызов, а ты – тот самый герой, который разруливает любые ситуации на дорогах (ну, почти).

Нажав на кнопку Вы перейдете в Telegram 👇

Чем ты будешь заниматься?

• Превратишься в гуру маршрутов: Яндекс.Карты нервно курят в сторонке, ведь ты будешь прокладывать оптимальные пути для грузовиков, учитывая пробки, ремонты и даже желание водителя выпить кофе в определенной кафешке (ладно, это не обязательно).
  • Станешь повелителем грузов: ты будешь контролировать каждый этап перевозки, от погрузки до выгрузки, и знать, где находится каждая коробка в любой момент времени.
  • Подружишься с документами: не пугайся, это не так страшно, как кажется. Ты освоишь транспортную документацию и сможешь оформить любой груз без сучка и задоринки.
  • Научишься находить общий язык с кем угодно: ты будешь общаться с клиентами, водителями, сотрудниками складов – и убеждать их в своей правоте (конечно, с помощью аргументов и обаятельной улыбки).
Как я попал в логистику

Всё началось с продажи товаров, таких как вентиляционное оборудование, сантехника и компьютерная техника.

Коллега, с которым я познакомился в отделе продаж, предложил мне попробовать себя в логистике.
И в 2009 году я начал работать в этой сфере, сначала на стажировке, а затем в качестве старшего логиста и заместителя директора.

Хочу отметить, что для работы в логистике не нужны специальные знания или образование, все необходимые навыки можно приобрести с опытом и желанием работать в этой сфере.
Многие логисты и диспетчера без опыта начинали с минимальных знаний и добивались больших успехов, и я с удовольствием готов поделиться с каждым из вас своим многолетним опытом.

Дмитрий Ткачёв

АвангардТранс

Дмитренко Василий
ООО Интегра, г.Волгоград (код АТИ 176826)

Александр Часовников

ООО ПегасТрансАвто, г.Екатеринбург (код АТИ 3026096)

С. Трофимов

В 2011 году организовал транспортно-экспедиционную компанию и зарегистрировался на крупнейшей бирже грузоперевозок.

работа в логистике
Что на этом изображении ⤴

Это скриншот с крупнейшей биржи грузоперевозок на которой работают 90% всех логистов-экспедиторов автомобильных грузоперевозок.

Для успешной работы на бирже необходим заслуженный годами высокий рейтинг (ссылка):

• Рекомендации от других участников;
  • Отсутствие претензий от других участников;
  • Отсутствие упоминаний на форуме Недобросовестные партнеры (НП).

Автор, крупнейшего YouTube-канала в нише транспортной логистике:

• Более 33 тысяч подписчиков
  • Более 4 млн. просмотров

Являюсь создателем Школы Логистики, автор онлайн-курсов и основателем транспортной компании ООО "ТК" Доставка" ИНН 1655389510.
Уже более 1 000 специалистов прошли мои программы.

Посмотрите первое видео, в нем расскажу:

• Что дает обучение в Школе Логистики
  • Что вы получаете при обучении
  • Как проходит обучение
  • Про стажировку и трудоустройство

Как начать работать в логистике

работа логистом
Для старта достаточно всего 2 вещи - компьютер/ноутбук и место в доме, где можно принимать и ОСУЩЕСТВЛЯТЬ звонки

Работа логистом – это не только интересно, но и перспективно! Ты получишь востребованную профессию, возможность развиваться и расти вместе с компанией. А еще – достойную зарплату, ведь опытные логисты на вес золота!

Готов стать настоящим мастером логистики? Тогда отправляй резюме и приготовься к захватывающему путешествию в мир грузоперевозок!

Обучение. Работа. Рост: Ваш путь в логистику
Обучение. Работа.