Школа Логистики Кирилла Нестёркина

Обучение на логиста по грузоперевозкам, Стажировка и трудоустройство

Обучение логистов по грузоперевозкам автомобильным транспортом
Грузоперевозки автомобильным транспортом — одна из самых востребованных логистических сфер, требующая профессиональных знаний и навыков. Если вы хотите стать успешным специалистом, мы предлагаем качественные программы логист обучения, которые помогут вам освоить все аспекты работы с транспортной логистикой. Мы предлагаем как очное, так и дистанционное обучение, что позволяет выбрать наиболее удобный формат для каждого.

Обучение на логиста: путь к профессиональному росту
Обучение на логиста в нашей Школе — это ваш шаг к успешной карьере в сфере транспортных перевозок. Программа курса охватывает все ключевые аспекты логистики автомобильных грузоперевозок: планирование маршрутов, управление транспортными потоками, работа с документацией и координация процесса доставки. Вы научитесь оперативно решать логистические задачи, оптимизировать затраты и обеспечивать выполнение всех этапов перевозки с максимальной эффективностью.
Нажав на кнопку Вы перейдете в Telegram 👇
Наша программа обучения логиста по грузоперевозкам включает изучение всех процессов, связанных с перевозкой грузов автомобильным транспортом: от расчета маршрутов и выбора транспорта до управления рисками и взаимодействия с перевозчиками. Вы получите знания, необходимые для работы в сфере логистики, а также практические навыки, которые помогут вам успешно справляться с реальными задачами.
Диспетчер-логист: обучение онлайн
Если ваша цель — стать диспетчером-логистом, наша программа диспетчер логист обучения онлайн — это идеальный вариант для вас. Онлайн обучение позволяет учиться в удобное время и из любой точки мира, не привязываясь к конкретному месту. Курс охватывает все аспекты работы диспетчера: координация водителей, контроль графиков, решение нештатных ситуаций и взаимодействие с клиентами. Вы научитесь управлять процессами доставки в режиме реального времени и обеспечивать бесперебойную работу транспортной системы.
Обучение на логиста дистанционно: гибкость и удобство
Для тех, кто ценит своё время и хочет учиться в удобном формате, мы предлагаем обучение на логиста дистанционно. Это полноценный курс, который можно пройти удаленно, не выходя из дома. Вы получите доступ к актуальным материалам и сможете учиться в удобном для вас темпе. Дистанционное обучение сочетает в себе теоретические знания и практические задания, которые помогут вам полноценно подготовиться к работе в сфере логистики автомобильных перевозок.
Как я попал в логистику

Всё началось с продажи товаров, таких как вентиляционное оборудование, сантехника и компьютерная техника.

Коллега, с которым я познакомился в отделе продаж, предложил мне попробовать себя в логистике.
И в 2009 году я начал работать в этой сфере, сначала на стажировке, а затем в качестве старшего логиста и заместителя директора.

Хочу отметить, что для работы в логистике не нужны специальные знания или образование, все необходимые навыки можно приобрести с опытом и желанием работать в этой сфере.
Многие логисты и диспетчера без опыта начинали с минимальных знаний и добивались больших успехов, и я с удовольствием готов поделиться с каждым из вас своим многолетним опытом.

Дмитрий Ткачёв

АвангардТранс

Дмитренко Василий
ООО Интегра, г.Волгоград (код АТИ 176826)

Александр Часовников

ООО ПегасТрансАвто, г.Екатеринбург (код АТИ 3026096)

С. Трофимов

В 2011 году организовал транспортно-экспедиционную компанию и зарегистрировался на крупнейшей бирже грузоперевозок.

работа в логистике
Что на этом изображении ⤴

Это скриншот с крупнейшей биржи грузоперевозок на которой работают 90% всех логистов-экспедиторов автомобильных грузоперевозок.

Для успешной работы на бирже необходим заслуженный годами высокий рейтинг (ссылка):

• Рекомендации от других участников;
  • Отсутствие претензий от других участников;
  • Отсутствие упоминаний на форуме Недобросовестные партнеры (НП).

Автор, крупнейшего YouTube-канала в нише транспортной логистике:

• Более 33 тысяч подписчиков
  • Более 4 млн. просмотров

Являюсь создателем Школы Логистики, автор онлайн-курсов и основателем транспортной компании ООО "ТК" Доставка" ИНН 1655389510.
Уже более 1 000 специалистов прошли мои программы.

Посмотрите первое видео, в нем расскажу:

• Что дает обучение в Школе Логистики
  • Что вы получаете при обучении
  • Как проходит обучение
  • Про стажировку и трудоустройство

Как начать зарабатывать после обучения

работа логистом
Для старта достаточно всего 2 вещи - компьютер/ноутбук и место в доме, где можно принимать и ОСУЩЕСТВЛЯТЬ звонки
Преимущества обучения у нас:
  • Актуальные программы. Мы постоянно обновляем наши курсы, чтобы они соответствовали последним тенденциям в сфере логистики.
  • Опытные преподаватели. Наши специалисты — это профессионалы с большим опытом работы в логистике, готовые делиться своими знаниями.
  • Гибкость обучения. Вы можете выбрать очное обучение, дистанционный курс логиста или пройти диспетчер логист обучение онлайн — в зависимости от ваших потребностей.
  • Документ о завершении курса. По окончании программы вы получите диплом, который подтвердит вашу квалификацию и повысит ваши шансы на успешное трудоустройство.
Почему стоит выбрать нас?
Учиться у нас — значит инвестировать в своё будущее. Логистика продолжает развиваться, и квалифицированные специалисты в этой области востребованы на рынке труда. Мы предлагаем как базовые курсы для начинающих, так и программы повышения квалификации для тех, кто уже работает в логистике и хочет расширить свои знания. Независимо от вашего уровня подготовки, у нас найдется подходящая программа.

Присоединяйтесь к нашему обучению на логиста и откройте для себя новые карьерные возможности в сфере транспортной логистики!

Логист обучение. Трудоустройство. Рост: Ваш путь в логистику
Логист обучение. Трудоустройство.